Lot n° 269

PARRA, GINÉS (1899 - 1961)

résultat :

Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, datée (Mai 48). Provenance : - Galerie Ispahan 2003. Reproduit dans le catalogue : - Un peintre de l'école de Paris, Caja Madrid, 1996. 100x73cm