...= Vue de l'entrée du monastère et de l'Hospice... Lot 553
résultat :
...= Vue de l'entrée du monastère et de l'Hospice du Mont-Serrat = Vue de l'entrée du Couvent et de l'Hôpital du Mont-Serrat" Gravure sur cuivre, aquarelle. Début. 19e siècle. 22,5 x 28,5 cm.