Lot n° 566

ORTIZ ECHAGÜE, JOSE (1883 - 1942)

résultat :

Photographie sur papier Fresson, 1903. Tampon au dos de l'artiste "Procédé "Carbondir" J. Ortiz Echagüe" Titré, signé et daté au stylo par l'artiste, avec dédicace autographe d'Ortiz Echagüe signée à Madrid en 1907. Papier : 52 x 46 cm.