Lot n° 583

TAIBO GONZALEZ, GERMAN (1889 - 1919)

résultat :

Huile sur toile. Signée et datée (1916) dans le coin inférieur droit. Provenance : - Famille du peintre, par filiation jusqu'aux propriétaires actuels. - Collection privée. 66x60cm