DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Lot n° 619
résultat :
Huile sur toile. Signée, datée et située (Valence, 1867) sur le côté gauche. Sur la contre-étiquette de l'exposition "L'ère de la Restauration". 76 x 55,5 cm