Huile sur panneau. Signée dans le coin inférieur droit. Avec inscription [Au Dr Ortiz Ramos, au meilleur psychiatre d'Espagne, une âme pleine de...... et de bonté avec dévouement et....].
Provenance :
- Collection privée. 36x45cm