Lot n° 696

VAN HEIL, DANIEL (1602 - 1662)

résultat :

Huile sur toile. Remplissage. Provenance : - Collection privée. Le Musée national du Prado conserve une œuvre aux caractéristiques similaires provenant de la collection royale. Numéro de catalogue : P001459. 48,5 x 72 cm