Lot n° 751

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

résultat :

Huile sur toile. Cette œuvre suit les modèles de Pedro Pablo Rubens. Elle est accompagnée d'un rapport de Don Enrique Valdivieso. 103x83cm