Lot n° 757

ESCUELA DE MALINAS SS. XVI - XVII

résultat :

Relief en albâtre sculpté, poli, polychrome et doré. Il représente l'Adoration des rois. Dans un cadre en bois doré. Au dos, ancienne étiquette d'inventaire. École de Malines, XVIe - XVIIe siècles. 12x9,5cm