Bracelet en faïence polychrome.
Égypte, période... Lot 790
résultat :
Égypte, période tardive, 664-323 av. C.
Bon état de conservation.
Provenance :
- Collection privée de Romy Rey, Londres, Royaume-Uni. 7.5cm Ø