Masque de momie en perles de faïence émaillées.... Lot 797
résultat :
Masque de momie en perles de faïence émaillées.
Égypte ancienne, période tardive, 664 - 323 av.
J.-C. Provenance :
- Collection privée, Londres. 12x12cm