Masque en pierre sculptée et polie.
Chine, 1000... Lot 835
résultat :
Chine, 1000 av. C.
Bon état de conservation.
Provenance :
- Par héritage de ses précédents propriétaires.
- Marché de l'art, France, 2023. 24cm de haut