Lot n° 37

Estimation :

INDE, CACHEMIRE, XIXe SIÈCLE De forme quadrangulaire, décor de bouquets floraux polychromes dans des médaillons ovoïdes. Craquelures et usures. Hauteur : 8,3 cm. ; Longueur : 28,5 cm. ; Largeur : 8,8 cm.