Lot n° 53

BOL EN LAITON GRAVÉ ET INCISÉ

Estimation :

PROCHE ORIENT, XXe SIÈCLE En laiton à décor gravé, de cartouches calligraphiques et de médaillons meublés polylobés, Enfoncement et mesure. Hauteur : 14 cm ; Diamètre : 17 cm