Lot n° 1236

résultat :

Service à café en argent espagnol poinçonné, loi 916. Composé d'une cafetière, d'une carafe et d'un sucrier. Le tout sur un plateau assorti. Décoration de veines de laurier avec rosettes. Espagne, Pps. 20ème siècle. Poids : 2,022 gr. 31x52cm