Paire de candélabres en argent espagnol poinçonné.... Lot 1247
résultat :
Paire de candélabres en argent espagnol poinçonné. Cinq lumières. Fût et bras en balustrade à décor de cordes. Espagne, 20ème siècle. Poids : 900 gr. Hauteur : 12".