Centre de table en argent espagnol poinçonné,... Lot 1265
résultat :
Centre de table en argent espagnol poinçonné, loi 916. Par Pérez Fernández. Réservoir d'un gallon soutenu par quatre pieds comme un poisson. Poignées roulées. Espagne, 20ème siècle. Poids : 318 gr. Hauteur : 19 cm