Lot n° 1273

résultat :

Magnifique coupe de centre de table en argent espagnol poinçonné, 916 law. Réservoir en forme de gallon, avec pied central et deux anses en guise d'étriers. Espagne, 20ème siècle. Poids : 567 gr. 17x25cm