Lot composé d'un centre, d'une salvilla et d'un... Lot 1276
résultat :
Lot composé d'un centre, d'une salvilla et d'un plateau en argent espagnol poinçonné, loi 916. Espagne, 20ème siècle. Poids : 720 gr. Hauteur au centre : 14 cm.