Plateau avec poignées en argent espagnol poinçonné,... Lot 1285
résultat :
Plateau avec poignées en argent espagnol poinçonné, loi 916. Bord avec décoration en volutes et compteur en relief. Espagne, Pps. 20ème siècle. Poids : 1,430 gr. 34x57cm