Ensemble de six coupes à fruits en argent espagnol... Lot 1290
résultat :
Ensemble de six coupes à fruits en argent espagnol poinçonné, loi 916. De la marque Pedro Durán. Bord ondulé et en onglet. Espagne, 20ème siècle. Poids : 412 gr. 12cm Ø