Paire de burettes en verre taillé. Sur soucoupe... Lot 1291
résultat :
Paire de burettes en verre taillé. Sur soucoupe en argent espagnol poinçonné, loi 916. 20ème siècle. Poids des cymbales : 158 gr. Soucoupes de 13.5 cm Ø