Belle saucière en argent espagnol poinçonné, loi... Lot 1293
résultat :
Belle saucière en argent espagnol poinçonné, loi 916, de style victorien, reposant sur trois pieds se terminant par un sabot et une anse en forme de volute. Espagne, 20ème siècle. Poids : 117 gr. 8x9x18cm