Huit soucoupes à pain en argent espagnol poinçonné,... Lot 1294
résultat :
Huit soucoupes à pain en argent espagnol poinçonné, loi 916. Circulaires, décorées d'une pointe gravée au centre. Espagne, 20ème siècle. Poids : 367 gr. 11cm Ø