Grande soupière en argent espagnol poinçonné,... Lot 1306
résultat :
Grande soupière en argent espagnol poinçonné, loi 916. Corps ovale galonné à décor floral. Poignées en accolades et pieds en volutes. Couvercle se terminant par une rosace. Espagne, 20ème siècle. Poids : 2,040 gr. 24x45x30cm