Horloge de table laminée en argent espagnol poinçonné,... Lot 1323
résultat :
Horloge de table laminée en argent espagnol poinçonné, loi 925. De la marque Pedro Durán, modèle Regencia. Dans son étui d'origine. 20ème siècle.
*Une aiguille d'ancrage précise. 18x13cm.