Collection de médailles en argent espagnol poinçonné,... Lot 1327
résultat :
Collection de médailles en argent espagnol poinçonné, un chapelet et une relique. Différentes invocations, dont la Vierge d'Afrique, la Vierge du Prado, la Vierge du Pilar ou Santiago Matamoros. Espagne, 17e - 19e siècles. 18 x 14,5 cm le reliquaire