Lot n° 1337

résultat :

Présentoir ou plateau en argent péruvien poinçonné, loi 925. De la marque Camusso. Bord décoré de motifs végétaux et de coquilles Saint-Jacques. Surface miroir. 20ème siècle. *Deux anneaux au dos permettent de le suspendre. 27x35cm