Présentoir ou plateau en argent péruvien poinçonné,... Lot 1337
résultat :
Présentoir ou plateau en argent péruvien poinçonné, loi 925. De la marque Camusso. Bord décoré de motifs végétaux et de coquilles Saint-Jacques. Surface miroir. 20ème siècle.
*Deux anneaux au dos permettent de le suspendre. 27x35cm