Horloge de table en verre de la manufacture Daum.... Lot 1341
résultat :
Horloge de table en verre de la manufacture Daum. Cadran en métal argenté avec indicateurs numériques, quartz. Inscription signée sur la base. France, 20e siècle. 25 cm de haut