Plat à bonbons en faïence anglaise émaillée et... Lot 1489
résultat :
Plat à bonbons en faïence anglaise émaillée et dorée. De la manufacture Johnson Bross, modèle Indian Tree. Angleterre, 1ère moitié du 20ème siècle. 26cm Ø.