Lot composé de trois ensembles de tasses en porcelaine... Lot 1505
résultat :
Lot composé de trois ensembles de tasses en porcelaine émaillée, glacée et dorée. Une paire de tasses et de soucoupes de la manufacture Paragon. Une paire de tasses et soucoupes du Vieux Paris. Et quatre tasses et soucoupes à motifs floraux. 19e - 20e siècle.