Délicat oiseau de paradis en jade sculpté et poli.... Lot 1523
résultat :
Délicat oiseau de paradis en jade sculpté et poli. Beaux détails. Sur une base en bois sculpté. Chine, 1ère moitié du 20ème siècle. 24 cm de haut sans la base.