Relief en bois sculpté et polychrome. Il représente... Lot 1533
résultat :
Relief en bois sculpté et polychrome. Il représente Saint François d'Assise en extase d'après l'œuvre de Francisco de Zurbarán conservée au musée de Munich. 20e siècle. 15x13cm.