Paire de consoles de chapelle Carlos III en bois... Lot 1570
résultat :
Paire de consoles de chapelle Carlos III en bois sculpté, polychrome et doré. La partie supérieure est ornée d'un panneau architectural représentant une chapelle et une niche. Probablement Espagne, 18ème siècle. 142x62x95cm