Grande console Fernandina en bois sculpté et plaqué... Lot 1576
résultat :
Grande console Fernandina en bois sculpté et plaqué de racines. Pieds antérieurs à décor végétal. Un tiroir en ceinture. XIXème siècle.
*Quelques défauts et légères détériorations dans le placage de la planche. 85x73x140cm