Entredos Alfonsino en bois sculpté et verni dans... Lot 1578
résultat :
Entredos Alfonsino en bois sculpté et verni dans les tons de bois de rose. Tiroir à la taille et meuble frontal avec volute centrale. Dessus en marbre blanc. Espagne, XIXe siècle.
*Les trous de serrure sont manquants. 115x95x43cm