Paire de tables d'appoint de style Napoléon III... Lot 1585
résultat :
Paire de tables d'appoint de style Napoléon III en bois sculpté et plaqué de bois nobles. Marqueterie géométrique d'arbres fruitiers et applications de bronze doré. Un tiroir en ceinture et un filet de bronze en bordure. Tampon au dos. 20ème siècle. 70x41x58cm