Table à oreilles Queen Anne en bois d'acajou probablement... Lot 1586
résultat :
Table à oreilles Queen Anne en bois d'acajou probablement sculpté et tourné. Pieds cabriole. Angleterre, 19e siècle. 71 x 43 x 105 cm. Deux ailes de 65 cm