Tapis oriental en laine, de type caucasien. Décor... Lot 1621
résultat :
Tapis oriental en laine, de type caucasien. Décor végétal, géométrique et floral entrelacé. Dans les tons bleus et rouges. Pps. 20ème siècle.
*Quelques usures. 197x120cm