Ferdinando Galiani
Galiani, Ferdinando - Correspondance... Lot 444
résultat :
Estimation :
Ferdinando Galiani
Galiani, Ferdinando - Correspondance inédite de l'abbé Ferdinand Galiani.
Paris, Dentu, 1818. In 8°, tome 2. Reliure cartonnée de l'époque, soufflet, titre doré au dos, légers défauts.