Carmelo Bene
Well, Carmel - Notre-Dame des Turcs
Milan,... Lot 524
résultat :
Estimation :
Carmelo Bene
Milan, Sugar Editore, 1966. In 8°. Avec dédicace de Carmelo Bene sur le papier de garde, légères rousseurs, reliure en toile, jaquette illustrée, légers défauts.§ Ensemble dans le lot Bene, Carmelo. A boccaperta, Turin, Einaudi, 1976. In 8°. Broché.