Bontempelli, Massimo - Venezia Salvata
Venise,... Lot 527
résultat :
Estimation :
Venise, Neri Pozza Editore, 1947. In 8°. Reliure éditoriale en carton, auteur et titre en noir au dos, très légères traces d'usure.