Giorgio Tagliacozzo
Economie - Naples - Tagliacozzo,... Lot 568
résultat :
Estimation :
Giorgio Tagliacozzo
Economie - Naples - Tagliacozzo, Giorgio - Economistes napolitains des XVIIe et XVIIIe siècles.
Bologne, Cappelli, 1937. In 16°. Reliure en demi-toile, titre doré au dos. Légères rousseurs dans les marges.