Alberto Ferone
Economie - Royaume de Naples -... Lot 571
résultat :
Estimation :
Alberto Ferone
Economie - Royaume de Naples - Ferone, Alberto - Les finances napolitaines dans les dernières années du Royaume des Bourbons.
Naples, I.T.E.A., 1930. In 16°. Reliure en demi-maroquin rouge avec coins, cordons, titre et frises dorées au dos. Rousseurs uniformes.