Lot n° 582

résultat :
Estimation :

Omero Vecchi Luciano Folgore Futurisme - Vecchi, Homer, Luciano Folgore - Fiammeggiando l'Aurora Rome, Edizione dell'Autore, 1910. In 16°. Légères rousseurs, petits défauts, broché avec belle illustration en sanguine sur le premier plat signé "A. Laberius" sur le premier plat, premier plat détaché, petite faiblesse au dos, quelques efflorescences.