Livre d'artiste - Anthony Quinn
Reliure en carton... Lot 590
résultat :
Estimation :
Reliure en carton doré avec titre et gaufrage dorés contenant 20 lithographies en couleur d'Anthony R. Quinn éditées par Center Art Galleries-Hawaii.