Lot n° 600

résultat :
Estimation :

Mode - Magazine - Lidel 1929 - 1930 Milan, Edizioni S.A.P.E.R., 1929-30. In folio. 5 volumes. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc, sur papier glacé, rousseurs éparses, reliure arrière en toile rouge, sur les plats papier coloré rouge et blanc, frottements.