Giulio Paolini (Gênes 1940) - De l'Atlas au Vide , 2010
39,5 x 58,5 cm (dimensions de la feuille) 41 x 61 x 3,5 cm (dimensions de l'étui)
collage et impression lithographique en couleur sur papier découpé, ex. 192/200
Dans son étui d'origine
Signature au crayon en haut à gauche
Édition de 200 exemplaires numérotés et signés en chiffres arabes
30 exemplaires numérotés et signés en chiffres romains
Éditeur Electa
Ce lot est soumis au droit de suite