Piero Gilardi (Turin 1942-2023) - Bouleau au bord de la rivière, 2002
150 x 150 cm
mousse de polyuréthane
Titré, signé et daté au verso : "Betulla su greto", Gilardi 2002
Authentification de la photographie par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite