Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre, 1998
29,5 x 21 cm
collage sur papier
Daté en haut à droite : ...14.7 '98
Signé en bas à droite : Baj
Dans l'enveloppe originale
Ce lot est soumis au droit de suite